Прием документов для участия в конкурсе «Лучший наставник службы мировых судей Самарской области» 2020 года

Служба мировых судей Самарской области информирует о приеме документов для участия в конкурсе «Лучший наставник службы мировых судей Самарской области» 2020 года (далее – Конкурс).

Конкурс проводится на основании приказа службы мировых судей Самарской области от 29.11.2019 № 137-п «О проведении конкурса «Лучший наставник службы мировых судей Самарской области».

Конкурс среди наставников службы мировых судей Самарской области является формой совершенствования профессиональной и психолого-педагогической подготовки наставников, связанной с проверкой и оценкой уровня их подготовленности к осуществлению процесса профессионального становления лиц, в отношении которых осуществляется наставничество.

К участию в Конкурсе допускаются наставники, не имеющие действующих дисциплинарных взысканий, осуществлявшие наставничество в отношении хотя бы одного лица в течение текущего года.

Наставник, признанный победителем Конкурса, награждается Благодарностью службы мировых судей Самарской области, а также ему выплачивается единовременное поощрение в размере должностного оклада.

Документы для участия в Конкурсе принимаются до 25.11.2020 г.