Уведомление о начале сбора замечаний и предложений по перечню нормативных правовых актов службы мировых судей Самарской области

В соответствии с пунктом 12 Положения об организации в службе мировых судей Самарской области системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс), утвержденного приказом службы мировых судей Самарской области от 07.02.2019 № 16-п, при проведении (не реже одного раза в год) анализа нормативных правовых актов службы мировых судей Самарской области (далее – Служба) реализуется ряд мероприятий, в частности разработка и размещение на официальном сайте Службы исчерпывающего перечня нормативных правовых актов Службы с приложением текстов таких актов, за исключением актов, содержащих сведения, относящиеся к охраняемой законом тайне.

В связи с изложенным Служба уведомляет о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан по перечню нормативных правовых актов Службы. Замечания и предложения принимаются в письменной или электронной форме в срок с 30.10.2020 по 30.11.2020 по следующим адресам:

Адрес местонахождения: 443030, г. Самара, ул. Спортивная 17.

E-mail: smsso@samtel.ru

Перечень нормативных правовых актов с приложением текстов таких актов размещен на официальном сайте Службы в сети Интернет https://smsso.samregion.ru в разделе «Антимонопольный комплаенс».

Перечень НПА 2020