Проект приказа службы мировых судей Самарской области «О внесении изменения в приказ службы мировых судей Самарской области от 27.10.2014 № 133-п «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Самарской области в службе мировых судей Самарской области, замещение которых связано с коррупционными рисками»

Службой мировых судей Самарской области для анализа размещен проект приказа службы мировых судей Самарской области «О внесении изменений в приказ службы мировых судей Самарской области от 21.07.2017 № 60-п «Об утверждении Положения о порядке получения государственными гражданскими служащими Самарской области службы мировых судей Самарской области разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями». Анализ проводится в срок с 08 июня 2020 года до 18.06.2020 года.

Проект приказа

Перечень должностей

Пояснительная записка

Экспертное заключение по проекту просим направлять в адрес службы мировых судей Самарской области по электронной почте: smsso@samtel.ru