Проект приказа службы мировых судей Самарской области «О внесении изменения в приказ службы мировых судей Самарской области от 20.03.2014 № 49-п «Об утверждении Положений о Почетной грамоте, Благодарности и Благодарственном письме службы мировых судей Самарской области»

Службой мировых судей Самарской области для анализа размещен проект приказа службы мировых судей Самарской области «О внесении изменения в приказ службы мировых судей Самарской области от 20.03.2014 № 49-п «Об утверждении Положений о Почетной грамоте, Благодарности и Благодарственном письме службы мировых судей Самарской области». Анализ проводится в срок с 06 августа 2020 года до 20 августа 2020 года.

Проект приказа

Пояснительная записка

Экспертное заключение по проекту просим направлять в адрес службы мировых судей Самарской области по электронной почте: smsso@samtel.ru