Проект постановления Правительства Самарской области «Об использовании средств областного бюджета, зарезервированных в составе утвержденных Законом Самарской области «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» бюджетных ассигнований, предусмотренных на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции, а также на иные цели, определенные Губернатором Самарской области и (или) Правительством Самарской области, и о внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 13.11.2013 № 611 «Об утверждении государственной программы Самарской области «Развитие мировой юстиции в Самарской области на 2014 – 2023 годы»

11 мая 2021 года службой мировых судей Самарской области для проведения анализа размещен проект постановления Правительства Самарской области «Об использовании средств областного бюджета, зарезервированных в составе утвержденных Законом Самарской области «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» бюджетных ассигнований, предусмотренных на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции, а также на иные цели, определенные Губернатором Самарской области и (или) Правительством Самарской области, и о внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 13.11.2013 № 611 «Об утверждении государственной программы Самарской области «Развитие мировой юстиции в Самарской области на 2014 – 2023 годы». Анализ проводится в срок до 21 мая 2021 года.

Проект постановления

Приложение к ПП

ФЭО

Экспертное заключение по проекту просим направлять в адрес службы мировых судей Самарской области по электронной почте: smsso@samtel.ru