Список кандидатов на включение в кадровый резерв службы мировых судей Самарской области (2017 год).

Дата проведения конкурса на включение в кадровый резерв службы мировых судей Самарской области – 20.09.2017 года в 10 – 00 часов.

Место проведения конкурса: служба мировых судей Самарской области по адресу: г. Самара, ул. Спортивная, д. 17, каб.304.

 

Список кандидатов на включение в кадровый резерв службы мировых судей Самарской области (2017 год).

Главный консультант управления организации деятельности службы мировых судей Самарской области.

Дударева Ирина Александровна – главный специалист управления правового и методологического обеспечения;

Катасанова Алина Вадимовна – юрисконсульт отдела материально- технического обеспечения ГКУ СО «Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области»;

Хайбуллова Оксана Николаевна – начальник отдела кадрового обеспечения ГКУ СО «Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области».

 

 

Главный консультант управления правового и методологического обеспечения службы мировых судей Самарской области.

 

Зарипова Наталья Александровна - консультант управления правового и методологического обеспечения;

Ермакова Анна Александровна - консультант управления правового и методологического обеспечения;

Дударева Ирина Александровна – главный специалист управления правового и методологического обеспечения;

Катасанова Алина Вадимовна – юрисконсульт отдела материально- технического обеспечения ГКУ СО «Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области»;

Ляшков Сергей Львович;

       Хайбуллова Оксана Николаевна – начальник отдела кадрового обеспечения ГКУ СО «Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области».

 

 

 

 

Главный консультант управления кадрового обеспечения службы мировых судей Самарской области.

 

Зарипова Наталья Александровна - консультант управления правового и методологического обеспечения;

Ермакова Анна Александровна - консультант управления правового и методологического обеспечения;

Дударева Ирина Александровна – главный специалист управления правового и методологического обеспечения;

Катасанова Алина Вадимовна – юрисконсульт отдела материально- технического обеспечения ГКУ СО «Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области»;

       Хайбуллова Оксана Николаевна – начальник отдела кадрового обеспечения ГКУ СО «Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области».

 

Консультант управления правового и методологического обеспечения службы мировых судей Самарской области.

 

Дударева Ирина Александровна – главный специалист управления правового и методологического обеспечения;

Апаркина Ольга Юрьевна – начальник отдела судебных приставов Железнодорожного района г. Самары – старший судебный пристав;

Катасанова Алина Вадимовна – юрисконсульт отдела материально- технического обеспечения ГКУ СО «Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области»;

       Ляшков Сергей Львович.

 

 

Консультант управления организации деятельности службы мировых судей Самарской области.

 

Дударева Ирина Александровна – главный специалист управления правового и методологического обеспечения;

Беляев Дмитрий Петрович – главный специалист управления организации деятельности;

Катасанова Алина Вадимовна – юрисконсульт отдела материально- технического обеспечения ГКУ СО «Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области»;

 

 

 

 

 

Консультант управления кадрового обеспечения службы мировых судей Самарской области.

 

Зарипова Наталья Александровна - консультант управления правового и методологического обеспечения;

Ермакова Анна Александровна - консультант управления правового и методологического обеспечения;

Дударева Ирина Александровна – главный специалист управления правового и методологического обеспечения;

Катасанова Алина Вадимовна – юрисконсульт отдела материально- технического обеспечения ГКУ СО «Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области».

 

 

Главный специалист управления правового и методологического обеспечения службы мировых судей Самарской области.

 

Хатыпова Ольга Владимировна – главный специалист управления кадрового обеспечения;

Апаркина Ольга Юрьевна – начальник отдела судебных приставов Железнодорожного района г. Самары – старший судебный пристав;

Катасанова Алина Вадимовна – юрисконсульт отдела материально- технического обеспечения ГКУ СО «Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области».

       Ляшков Сергей Львович.

 

Главный специалист управления кадрового обеспечения службы мировых судей Самарской области.

 

Хатыпова Ольга Владимировна – главный специалист управления кадрового обеспечения;

Катасанова Алина Вадимовна – юрисконсульт отдела материально- технического обеспечения ГКУ СО «Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области».

 

Главный специалист управления организации деятельности службы мировых судей Самарской области.

 

Хатыпова Ольга Владимировна – главный специалист управления кадрового обеспечения.

Беляев Дмитрий Петрович – главный специалист управления организации деятельности;

Катасанова Алина Вадимовна – юрисконсульт отдела материально- технического обеспечения ГКУ СО «Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области»;

Кузин Алексей Сергеевич – инженер судебных участков № 105-110 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области ГКУ СО «Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области».

 

 

Главный специалист управления финансового обеспечения службы мировых судей Самарской области.

 

Платонова Светлана Тимофеевна;

       Сергеева Ирина Борисовна – начальник отдела бухгалтерского учета ЖКО № 8 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВКС).

 

       Помощник мирового судьи судебного участка № 1 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области:

Апаркина Ольга Юрьевна – начальник отдела судебных приставов Железнодорожного района г. Самары – старший судебный пристав;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области;

Нестерова Евгения Юрьевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 66 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка»;

Ромаданова Елена Ивановна – секретарь мирового судьи судебного участка № 45 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 2 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области:

Апаркина Ольга Юрьевна – начальник отдела судебных приставов Железнодорожного района г. Самары – старший судебный пристав;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области;

Красильникова Яна Александровна – помощник мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области;

Ромаданова Елена Ивановна – секретарь мирового судьи судебного участка № 45 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 3 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области:

Апаркина Ольга Юрьевна – начальник отдела судебных приставов Железнодорожного района г. Самары – старший судебный пристав;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Богданов Ярослав Анатольевич – помощник мирового судьи судебного участка № 19 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области;

Нестерова Евгения Юрьевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 66 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка»;

Ромаданова Елена Ивановна – секретарь мирового судьи судебного участка № 45 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 4 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области:

Апаркина Ольга Юрьевна – начальник отдела судебных приставов Железнодорожного района г. Самары – старший судебный пристав;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области;

Ромаданова Елена Ивановна – секретарь мирового судьи судебного участка № 45 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 5 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области:

Апаркина Ольга Юрьевна – начальник отдела судебных приставов Железнодорожного района г. Самары – старший судебный пристав;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области;

Нестерова Евгения Юрьевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 66 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области;

Ромаданова Елена Ивановна – секретарь мирового судьи судебного участка № 45 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 6 Железнодорожного судебного района г. Самары Самарской области:

Апаркина Ольга Юрьевна – начальник отдела судебных приставов Железнодорожного района г. Самары – старший судебный пристав;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Богданов Ярослав Анатольевич – помощник мирового судьи судебного участка № 19 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 7 Октябрьского судебного района г. Самары Самарской области:

Аниканова Владлена Олеговна – консультант управления предоставления земельных участков Департамента градостроительства г.о. Самара;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Богданов Ярослав Анатольевич – помощник мирового судьи судебного участка № 19 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка».

Помощник мирового судьи судебного участка № 8 Кировского судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 9 Кировского судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Помощник мирового судьи судебного участка № 10 Кировского судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 11 Кировского судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области

Помощник мирового судьи судебного участка № 12 Кировского судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области.

 

 

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 13 Кировского судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области;

Харитонова Екатерина Александровна – секретарь судебного заседания судебного участка № 13 Кировского судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 14 Кировского судебного района г. Самары Самарской области:

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 15 Кировского судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Богданов Ярослав Анатольевич – помощник мирового судьи судебного участка № 19 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 16 Кировского судебного района г. Самары Самарской области:

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области.

 

 

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 18 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области:

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка».

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 19 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области:

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка».

Помощник мирового судьи судебного участка № 20 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области:

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка»;

Ромаданова Елена Ивановна – секретарь мирового судьи судебного участка № 45 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 22 Куйбышевского судебного района г. Самары Самарской области:

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Зотова Татьяна Александровна – секретарь мирового судьи судебного участка № 22 Куйбышевского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области;

Нестерова Евгения Юрьевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 66 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 23 Куйбышевского судебного района г. Самары Самарской области:

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области;

Нестерова Евгения Юрьевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 66 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 24 Куйбышевского судебного района г. Самары Самарской области:

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области;

Нестерова Евгения Юрьевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 66 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 25 Куйбышевского судебного района г. Самары Самарской области:

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области;

Нестерова Евгения Юрьевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 66 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области;

Нестерова Евгения Юрьевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 66 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области;

Ромаданова Елена Ивановна – секретарь мирового судьи судебного участка № 45 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 27 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 28 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области;

Нестерова Евгения Юрьевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 66 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области;

Ромаданова Елена Ивановна – секретарь мирового судьи судебного участка № 45 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 29 Октябрьского судебного района г. Самары Самарской области:

Аниканова Владлена Олеговна – консультант управления предоставления земельных участков Департамента градостроительства г.о. Самара;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка».

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 30 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области.

 

 

 

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 32 Октябрьского судебного района г. Самары Самарской области:

Аниканова Владлена Олеговна – консультант управления предоставления земельных участков Департамента градостроительства г.о. Самара;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Богданов Ярослав Анатольевич – помощник мирового судьи судебного участка № 19 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка».

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 33 Октябрьского судебного района г. Самары Самарской области:

Аниканова Владлена Олеговна – консультант управления предоставления земельных участков Департамента градостроительства г.о. Самара;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка».

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 34 Октябрьского судебного района г. Самары Самарской области:

Аниканова Владлена Олеговна – консультант управления предоставления земельных участков Департамента градостроительства г.о. Самара;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Богданов Ярослав Анатольевич – помощник мирового судьи судебного участка № 19 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка».

Помощник мирового судьи судебного участка № 35 Октябрьского судебного района г. Самары Самарской области:

Аниканова Владлена Олеговна – консультант управления предоставления земельных участков Департамента градостроительства г.о. Самара;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка».

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 36 Октябрьского судебного района г. Самары Самарской области:

Аниканова Владлена Олеговна – консультант управления предоставления земельных участков Департамента градостроительства г.о. Самара;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Богданов Ярослав Анатольевич – помощник мирового судьи судебного участка № 19 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка».

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 37  Промышленного судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка»;

Старкова Вера Валерьевна – помощник мирового судьи судебного участка № 44 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

 

 

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 38  Промышленного судебного района г. Самары Самарской области: 

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Полянская Мария Сергеевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 8 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка»;

Старкова Вера Валерьевна – помощник мирового судьи судебного участка № 44 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 39  Промышленного судебного района г. Самары Самарской области: 

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Полянская Мария Сергеевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 8 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка»;

Старкова Вера Валерьевна – помощник мирового судьи судебного участка № 44 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 40 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области:

Аниканова Владлена Олеговна – консультант управления предоставления земельных участков Департамента градостроительства г.о. Самара;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка»;

Старкова Вера Валерьевна – помощник мирового судьи судебного участка № 44 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

Помощник мирового судьи судебного участка № 41 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка»;

Старкова Вера Валерьевна – помощник мирового судьи судебного участка № 44 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 42 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Богданов Ярослав Анатольевич – помощник мирового судьи судебного участка № 19 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области;

Перевозчикова Наталья Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 42 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка»;

Старкова Вера Валерьевна – помощник мирового судьи судебного участка № 44 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 43 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка»;

Старкова Вера Валерьевна – помощник мирового судьи судебного участка № 44 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 44 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Полянская Мария Сергеевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 8 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка».

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 45 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка»;

Ромаданова Елена Ивановна – секретарь мирового судьи судебного участка № 45 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области;

Старкова Вера Валерьевна – помощник мирового судьи судебного участка № 44 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 46 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка»;

Старкова Вера Валерьевна – помощник мирового судьи судебного участка № 44 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

Помощник мирового судьи судебного участка № 47  Промышленного судебного района г. Самары Самарской области:

Аниканова Владлена Олеговна – консультант управления предоставления земельных участков Департамента градостроительства г.о. Самара;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка»;

Старкова Вера Валерьевна – помощник мирового судьи судебного участка № 44 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 48 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области:

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка»;

Старкова Вера Валерьевна – помощник мирового судьи судебного участка № 44 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 49 Самарского судебного района г. Самары Самарской области:

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 50 Советского судебного района г. Самары Самарской области:

Аниканова Владлена Олеговна – консультант управления предоставления земельных участков Департамента градостроительства г.о. Самара;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Богданов Ярослав Анатольевич – помощник мирового судьи судебного участка № 19 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области;

Евсеева Ирина Валерьевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 53 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка».

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 51 Советского судебного района г. Самары Самарской области:

Аниканова Владлена Олеговна – консультант управления предоставления земельных участков Департамента градостроительства г.о. Самара;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Евсеева Ирина Валерьевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 53 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка».

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 52 Советского судебного района г. Самары Самарской области:

Аниканова Владлена Олеговна – консультант управления предоставления земельных участков Департамента градостроительства г.о. Самара;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Евсеева Ирина Валерьевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 53 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка».

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 53 Советского судебного района г. Самары Самарской области:

Аниканова Владлена Олеговна – консультант управления предоставления земельных участков Департамента градостроительства г.о. Самара;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Евсеева Ирина Валерьевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 53 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка».

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 54 Советского судебного района г. Самары Самарской области:

Аниканова Владлена Олеговна – консультант управления предоставления земельных участков Департамента градостроительства г.о. Самара;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Евсеева Ирина Валерьевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 53 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка».

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 55 Советского судебного района г. Самары Самарской области:

Аниканова Владлена Олеговна – консультант управления предоставления земельных участков Департамента градостроительства г.о. Самара;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Евсеева Ирина Валерьевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 53 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка».

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 56 Советского судебного района г. Самары Самарской области:

Аниканова Владлена Олеговна – консультант управления предоставления земельных участков Департамента градостроительства г.о. Самара;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Богданов Ярослав Анатольевич – помощник мирового судьи судебного участка № 19 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка».

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области:

Аниканова Владлена Олеговна – консультант управления предоставления земельных участков Департамента градостроительства г.о. Самара;

Башарова Юлия Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 17 Кировского судебного района г. Самары Самарской области;

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Пыжьянова Екатерина Сергеевна – юрисконсульт в ГАУ Самарской области «Учебно-спортивный центр «Чайка».

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 62 Кинельского судебного района Самарской области:

Старкова Вера Валерьевна – помощник мирового судьи судебного участка № 44 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

Помощник мирового судьи судебного участка № 64 Кинельского судебного района Самарской области:

Богданов Ярослав Анатольевич – помощник мирового судьи судебного участка № 19 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области;

Котова Юлия Николаевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 64 Кинельского судебного района Самарской области;

Петренко Екатерина Вячеславовна – секретарь мирового судьи судебного участка № 64 Кинельского судебного района Самарской области;

Старкова Вера Валерьевна – помощник мирового судьи судебного участка № 44 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 65 судебного района             г. Новокуйбышевска Самарской области:

Изюмская Регина Александровна – помощник мирового судьи судебного участка № 130 Волжского судебного района Самарской области.

 

 

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 66 судебного района             г. Новокуйбышевска Самарской области:

Изюмская Регина Александровна – помощник мирового судьи судебного участка № 130 Волжского судебного района Самарской области;

Нестерова Евгения Юрьевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 66 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 67 судебного района             г. Новокуйбышевска Самарской области:

Изюмская Регина Александровна – помощник мирового судьи судебного участка № 130 Волжского судебного района Самарской области;

Нестерова Евгения Юрьевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 66 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 68 судебного района             г. Новокуйбышевска Самарской области:

Изюмская Регина Александровна – помощник мирового судьи судебного участка № 130 Волжского судебного района Самарской области;

Нестерова Евгения Юрьевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 66 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 69 судебного района             г. Новокуйбышевска Самарской области:

Изюмская Регина Александровна – помощник мирового судьи судебного участка № 130 Волжского судебного района Самарской области;

Нестерова Евгения Юрьевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 66 судебного района г. Новокуйбышевска Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 70 судебного района             г. Октябрьска Самарской области:

Кочергина Галина Викторовна – секретарь судебного заседания судебного участка № 79 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Слепова Татьяна Александровна – секретарь судебного заседания судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Шеина Ольга Николаевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 71 судебного района             г. Октябрьска Самарской области:

Кочергина Галина Викторовна – секретарь судебного заседания судебного участка № 79 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Слепова Татьяна Александровна – секретарь судебного заседания судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Шеина Ольга Николаевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области.

Помощник мирового судьи судебного участка № 77 судебного района    г. Сызрани Самарской области:

Кочергина Галина Викторовна – секретарь судебного заседания судебного участка № 79 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Немнонова Мария Юрьевна  – секретарь судебного заседания судебного участка № 81 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Слепова Татьяна Александровна – секретарь судебного заседания судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Шеина Ольга Николаевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 78 судебного района    г. Сызрани Самарской области:

Кочергина Галина Викторовна – секретарь судебного заседания судебного участка № 79 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Немнонова Мария Юрьевна  – секретарь судебного заседания судебного участка № 81 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Слепова Татьяна Александровна – секретарь судебного заседания судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Шеина Ольга Николаевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 79 судебного района    г. Сызрани Самарской области:

Кочергина Галина Викторовна – секретарь судебного заседания судебного участка № 79 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Немнонова Мария Юрьевна  – секретарь судебного заседания судебного участка № 81 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Слепова Татьяна Александровна – секретарь судебного заседания судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Шеина Ольга Николаевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 80 судебного района   г. Сызрани Самарской области:

Кочергина Галина Викторовна – секретарь судебного заседания судебного участка № 79 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Немнонова Мария Юрьевна  – секретарь судебного заседания судебного участка № 81 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Слепова Татьяна Александровна – секретарь судебного заседания судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Шеина Ольга Николаевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 81 судебного района    г. Сызрани Самарской области:

Кочергина Галина Викторовна – секретарь судебного заседания судебного участка № 79 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Немнонова Мария Юрьевна  – секретарь судебного заседания судебного участка № 81 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Слепова Татьяна Александровна – секретарь судебного заседания судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Шеина Ольга Николаевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 81 судебного района    г. Сызрани  Самарской области: 

Кочергину Галину Викторовну – секретаря судебного заседания судебного участка № 79 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Немнонову Марию Юрьевну  – секретаря судебного заседания судебного участка № 81 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Слепову Татьяну Александровну – секретаря судебного заседания судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Шеину Ольгу Николаевну – секретаря мирового судьи судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области.

 

        Помощник мирового судьи судебного участка № 82 судебного района    г. Сызрани Самарской области:

Кочергина Галина Викторовна – секретарь судебного заседания судебного участка № 79 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Слепова Татьяна Александровна – секретарь судебного заседания судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Шеина Ольга Николаевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области.

 

        Помощник мирового судьи судебного участка № 83 судебного района    г. Сызрани Самарской области:

Кочергина Галина Викторовна – секретарь судебного заседания судебного участка № 79 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Немнонова Мария Юрьевна  – секретарь судебного заседания судебного участка № 81 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Слепова Татьяна Александровна – секретарь судебного заседания судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Шеина Ольга Николаевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области.

 

 

 

        Помощник мирового судьи судебного участка № 84 судебного района    г. Сызрани Самарской области:

Кочергина Галина Викторовна – секретарь судебного заседания судебного участка № 79 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Немнонова Мария Юрьевна  – секретарь судебного заседания судебного участка № 81 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Слепова Татьяна Александровна – секретарь судебного заседания судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Шеина Ольга Николаевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области.

 

       Помощник мирового судьи судебного участка № 85 Автозаводского судебного района   г. Тольятти Самарской области:

Трусова Олеся Рамилевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

       Помощник мирового судьи судебного участка № 86 Автозаводского судебного района   г. Тольятти Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Трусова Олеся Рамилевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

       Помощник мирового судьи судебного участка № 87 Автозаводского судебного района   г. Тольятти Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Трусова Олеся Рамилевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

       Помощник мирового судьи судебного участка № 88 Автозаводского судебного района   г. Тольятти Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Трусова Олеся Рамилевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

       Помощник мирового судьи судебного участка № 89 Автозаводского судебного района   г. Тольятти Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

       Помощник мирового судьи судебного участка № 90 Автозаводского судебного района   г. Тольятти Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Трусова Олеся Рамилевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 91 Автозаводского судебного района   г. Тольятти Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Трусова Олеся Рамилевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 92 Автозаводского судебного района   г. Тольятти Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Трусова Олеся Рамилевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Трусова Олеся Рамилевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 94 Автозаводского судебного района   г. Тольятти Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Трусова Олеся Рамилевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 95 Автозаводского судебного района   г. Тольятти Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Трусова Олеся Рамилевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 96 Автозаводского судебного района   г. Тольятти Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Трусова Олеся Рамилевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 97 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 98 Автозаводского судебного района    г. Тольятти Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Трусова Олеся Рамилевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 99 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Трусова Олеся Рамилевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 100 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Трусова Олеся Рамилевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 101 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Трусова Олеся Рамилевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 102 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Трусова Олеся Рамилевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 103 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Трусова Олеся Рамилевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 104 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Трусова Олеся Рамилевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 90 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Шестерина Ольга Владимировна – секретарь судебного заседания судебного участка № 93 Автозаводского судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

 

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 105 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области:

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 106 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области:

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 107 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области:

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 108 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области:

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 109 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области:

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 110 Комсомольского судебного района г. Тольятти Самарской области:

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 111 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области:

Волчихина Наталья Николаевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области;

Гордеева Ирина Валентиновна – секретарь мирового судьи судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области;

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 112 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области:

Волчихина Наталья Николаевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области;

Гордеева Ирина Валентиновна – секретарь мирового судьи судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области;

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 113 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области:

Волчихина Наталья Николаевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области;

Гордеева Ирина Валентиновна – секретарь мирового судьи судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области:

Волчихина Наталья Николаевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области;

Гордеева Ирина Валентиновна – секретарь мирового судьи судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области;

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 115 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области:

Волчихина Наталья Николаевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области;

Гордеева Ирина Валентиновна – секретарь мирового судьи судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области;

Калмыкова Нина Владимировна - помощник мирового судьи судебного участка № 115 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области;

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 116 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области:

Волчихина Наталья Николаевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области;

Гордеева Ирина Валентиновна – секретарь мирового судьи судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области;

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 117 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области:

Волчихина Наталья Николаевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области;

Гордеева Ирина Валентиновна – секретарь мирового судьи судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области;

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 118 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области:

Волчихина Наталья Николаевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области;

Гордеева Ирина Валентиновна – секретарь мирового судьи судебного участка № 114 Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области;

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 130 Волжского судебного района Самарской области:

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области;

Изюмская Регина Александровна – помощник мирового судьи судебного участка № 130 Волжского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 131 Волжского судебного района Самарской области:

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 132 Волжского судебного района Самарской области:

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 133 Волжского судебного района Самарской области:

Беляшкин Максим Вениаминович – секретарь судебного заседания судебного участка № 57 Советского судебного района г. Самары Самарской области;

Богданов Ярослав Анатольевич – помощник мирового судьи судебного участка № 19 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области;

Исаева Ксения Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 26 Ленинского судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 137 Кинельского судебного района Самарской области:

Богданов Ярослав Анатольевич – помощник мирового судьи судебного участка № 19 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области;

Старкова Вера Валерьевна – помощник мирового судьи судебного участка № 44 Промышленного судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 144 Красноярского судебного района Самарской области:

Богданов Ярослав Анатольевич – помощник мирового судьи судебного участка № 19 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 145 Красноярского судебного района Самарской области:

Богданов Ярослав Анатольевич – помощник мирового судьи судебного участка № 19 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 146 Красноярского судебного района Самарской области:

Богданов Ярослав Анатольевич – помощник мирового судьи судебного участка № 19 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 152 Сергиевского судебного района Самарской области:

Тюлевина Снежана Михайловна – секретарь мирового судьи судебного участка № 152 Сергиевского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 155 Ставропольского судебного района Самарской области:

Анакина Марина Евгеньевна – секретарь судебного заседания судебного участка № 155 Ставропольского судебного района Самарской области;

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области:

Костикова Светлана Юрьевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 157 Ставропольского судебного района Самарской области;

Юдичева Юлия Владимировна – секретарь мирового судьи судебного участка № 156 Ставропольского судебного района Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 158 Сызранского судебного района Самарской области:

Кочергина Галина Викторовна – секретарь судебного заседания судебного участка № 79 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Слепова Татьяна Александровна – секретарь судебного заседания судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Шеина Ольга Николаевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области.

 

Помощник мирового судьи судебного участка № 162 Шигонского судебного района Самарской области:

Кочергина Галина Викторовна – секретарь судебного заседания судебного участка № 79 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Слепова Татьяна Александровна – секретарь судебного заседания судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области;

Шеина Ольга Николаевна – секретарь мирового судьи судебного участка № 78 судебного района г. Сызрани Самарской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24 августа